ねむいさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ねむいさんの鑑賞したドラマ
ねむい
@o7o7o6
映画
(44)
ドラマ
(16)
アニメ
(29)
16
Marks
5
Clips
3
Fans
5
Followers
5
Followings
凪のお暇
-
2
4.5
初めて恋をした日に読む話
-
-
5.0
もみ消して冬~わが家の問題なかったことに~
-
-
4.7
忘却のサチコ
-
1
5.0
賭ケグルイ
-
-
5.0
グッド・ドクター
-
-
4.0
トドメの接吻
-
1
5.0
中学聖日記
-
-
4.3
恋はつづくよどこまでも
-
-
5.0
海月姫
-
-
4.0
好きな人がいること
-
-
4.3
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
5.0
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
-
-
4.5
失恋ショコラティエ
-
1
5.0
フランケンシュタインの恋
-
-
4.7
アンナチュラル
-
-
4.0