ユさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ユさんの鑑賞したドラマ
ユ
@o_iimo12
映画
(190)
ドラマ
(101)
アニメ
(0)
101
Marks
0
Clips
16
Fans
1
Followers
1
Followings
美男<イケメン>ラーメン店
-
-
5.0
配信中
ドクタースランプ
-
-
-
配信中
殺人者のパラドックス
-
-
-
ペントハウス
-
-
-
配信中
涙の女王
-
-
-
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
5.0
ユミの細胞たち
-
2
5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
5.0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
-
-
5.0
素敵な選TAXI
-
-
5.0
YOU -君がすべて- シーズン4
-
1
5.0
YOU -君がすべて- シーズン3
-
-
5.0
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
5.0
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
5.0
プロデューサー
-
-
5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6
-
-
5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5
-
-
5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4
-
-
5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3
-
-
5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2
-
-
5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
-
5.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~
-
1
4.1
力の強い女ト・ボンスン
-
-
5.0
ザ・ファビュラス
-
-
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
4.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~
-
3
5.0
僕の姉ちゃん
-
-
4.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
3.5
彼女はキレイだった
-
-
3.9
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
3.3
良くも、悪くも、だって母親
-
2
5.0
W -君と僕の世界-
-
-
4.1
むやみに切なく
-
-
4.1
あなたが眠っている間に
-
-
5.0
相続者たち
-
-
5.0
青い海の伝説
-
-
4.4
|<
<
1
2
3
>
>|