Oさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Oさんの鑑賞したドラマ
O
@o_kami3
Tweet
映画
(1332)
ドラマ
(178)
アニメ
(75)
178
Marks
225
Clips
21
Fans
9
Followers
0
Followings
ホテルデルーナ
-
-
3.2
リコカツ
-
-
3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2
-
1
3.0
わかっていても
-
-
3.0
海街チャチャチャ
-
1
3.0
社内お見合い
-
-
3.4
コーヒープリンス1号店
-
-
-
ウォーキング・デッド シーズン11
-
2
3.5
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
-
3.4
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
3.4
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
3.0
還魂: パート2
-
-
3.0
還魂
-
-
3.8
ONE PIECE
-
1
3.0
ブラック・ミラー シーズン3
-
-
3.5
ブラック・ミラー シーズン2
-
-
3.6
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
3.6
御手洗家、炎上する
-
-
3.0
彼女はキレイだった
-
-
2.0
サンクチュアリ -聖域-
-
1
3.0
ミステリと言う勿れ
-
-
3.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.8
大豆田とわ子と三人の元夫
-
2
3.5
タイガー&ドラゴン
-
-
3.5
ヤング・ロイヤルズ シーズン2
-
2
3.2
ヤング・ロイヤルズ シーズン1
-
-
3.0
その年、私たちは
-
1
3.0
ウェンズデー シーズン1
-
1
3.6
39歳
-
1
3.5
サイコだけど大丈夫
-
-
3.5
ラブ シーズン1
-
-
3.0
ハリウッド
-
1
3.8
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.5
愛の不時着
-
1
3.6
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8
-
3
3.4
FARGO/ファーゴ
-
3
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|