28さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
28さんの鑑賞した映画
28
@obione02
映画
(274)
ドラマ
(2)
アニメ
(1)
274
Marks
154
Clips
35
Fans
58
Followers
22
Followings
バットマン フォーエヴァー
-
1
3.7
ジュラシック・ワールド 炎の王国
-
1
3.4
上映中
トップガン マーヴェリック
-
11
4.8
カサブランカ
-
3
4.8
ナイトメア・アリー
-
10
3.6
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
3
3.6
ジャッキー・ブラウン
-
3
3.8
ボン・ジョヴィ フロム・アンコール・ナイツ
-
8
5.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
6
-
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
-
2
4.8
特捜部Q カルテ番号64
-
7
3.9
TENET テネット
-
14
3.8
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
9
4.0
ザ・エージェント
-
4
4.0
ラスト・クリスマス
-
7
4.0
マッド・ダディ
-
5
3.6
おもひでぽろぽろ
-
4
3.8
ウインド・リバー
-
7
3.8
ブレックファスト・クラブ
-
5
4.2
ブラック・クランズマン
-
6
4.0
ボーイズ・オン・ザ・サイド
-
4
3.7
僕はラジオ
-
4
4.8
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
10
4.3
ドラえもん のび太のパラレル西遊記
-
2
4.5
パラサイト 半地下の家族
3
15
3.8
時計じかけのオレンジ
-
11
3.4
ターミネーター ニュー・フェイト
-
17
3.6
ジョーカー
-
25
4.3
ターミネーター4
-
3
3.7
アド・アストラ
2
13
3.7
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
2
15
3.8
恋する惑星
-
4
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
11
4.0
アウト・オブ・サイト
-
2
3.6
ミザリー
2
9
3.8
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
5
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|