ocai831さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ocai831さんの鑑賞した映画
ocai831
@ocai831
映画
(19)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
19
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
アメリカン・グラフィティ
-
6
3.0
ロック・オブ・エイジズ
-
-
3.6
ヴィクトリア
-
1
3.4
ショーシャンクの空に
-
-
4.3
シザーハンズ
-
1
3.9
ジャージー・ボーイズ
-
-
3.1
時計じかけのオレンジ
-
2
4.8
上映中
メメント
-
3
4.6
パルプ・フィクション
-
-
4.3
レオン 完全版
-
-
4.5
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.1
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.3
トップガン
-
2
4.0
バックドラフト
-
2
4.4
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
1
4.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
2.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
2.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
4.5