りょーたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りょーたさんの鑑賞した映画
りょーた
@ogakaryouta
映画
(250)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
250
Marks
84
Clips
34
Fans
148
Followers
128
Followings
コンフィデンスマンJP プリンセス編
2
17
4.1
東京タワー オカンとボクと、時々、オトン
-
13
4.1
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
2
19
4.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
4
20
4.5
ペンギン・ハイウェイ
-
11
4.3
今夜、ロマンス劇場で
-
10
4.3
イグジット・スルー・ザ・ギフトショップ
-
12
4.4
カメラを止めるな!
-
23
3.4
レ・ミゼラブル
-
9
4.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
16
4.6
キング・オブ・コメディ
-
24
4.4
ジョーカー
4
65
4.8
天気の子
2
30
3.0
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
-
4
-
翔んで埼玉
-
15
4.2
ファースト・マン
-
13
3.8
レディ・プレイヤー1
-
15
4.0
未来のミライ
-
16
4.0
ワンダー 君は太陽
-
29
4.8
万引き家族
2
27
4.5
ラプラスの魔女
-
5
2.0
ムーンライト
-
9
3.0
インスタント沼
-
2
-
シャイニング
-
7
-
gifted/ギフテッド
-
18
4.6
早春
-
9
3.8
さよなら、僕のマンハッタン
-
9
4.1
アヒルと鴨のコインロッカー
-
3
-
君の膵臓をたべたい
-
14
3.5
フィッシュストーリー
-
3
3.8
百瀬、こっちを向いて。
-
3
3.8
しあわせのパン
-
8
3.2
探偵はBARにいる3
-
5
3.8
探偵はBARにいる2 ススキノ大交差点
-
8
3.8
探偵はBARにいる
-
7
3.7
たかが世界の終わり
-
8
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|