gataさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gataさんの鑑賞した映画
gata
@ogataryuugo
映画
(855)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
855
Marks
355
Clips
32
Fans
57
Followers
42
Followings
上映中
映画おしりたんてい さらば愛しき相棒(おしり)よ
-
1
3.4
上映中
オッペンハイマー
-
1
3.4
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
2
3.4
キングスマン:ファースト・エージェント
-
2
3.2
上映中
ボーはおそれている
-
1
3.3
Saltburn
-
1
3.0
Away
-
1
3.2
上映中
TAR/ター
-
1
3.4
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
1
3.2
アナザーラウンド
-
1
3.3
僕のワンダフル・ライフ
-
2
3.3
モービウス
-
2
2.5
ウェンデルとワイルド
-
2
2.8
バビロン
-
2
3.2
テディベアのルドヴィック
-
1
3.4
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
1
3.0
上映中
哀れなるものたち
-
1
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.3
スマイル
-
1
3.3
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
3.3
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
2
3.8
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
1
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
1
3.3
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
2
3.2
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
3
3.1
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
3.5
ノック 終末の訪問者
-
2
3.1
パウ・パトロール ザ・マイティ・ムービー
-
4
3.3
処刑人
-
1
3.3
ヒルコ 妖怪ハンター
-
2
3.2
ギャラクシー・クエスト
-
1
3.5
ブラックアダム
-
1
3.1
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
1
3.2
バービー
-
2
3.4
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
2
3.3
赤と白とロイヤルブルー
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|