ぷうさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぷうさんの鑑賞したドラマ
ぷう
@okuno971
映画
(1)
ドラマ
(28)
アニメ
(0)
28
Marks
7
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
社内お見合い
-
-
4.6
二十五、二十一
-
-
4.9
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
4.3
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.3
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
-
賢い医師生活 シーズン2
-
-
-
賢い医師生活
-
-
-
海街チャチャチャ
-
-
-
わかっていても
-
-
-
イカゲーム
-
-
-
ピノキオ
-
-
4.2
椿の花咲く頃
-
-
-
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
4.0
それでも僕らは走り続ける
-
-
4.6
彼女はキレイだった
-
-
4.5
恋するアプリ Love Alarm
-
-
4.2
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
1
4.7
僕たちの復讐ノート
-
-
3.7
1%の奇跡~運命を変える恋~
-
1
3.8
私のIDはカンナム美人
-
-
4.0
サイコだけど大丈夫
-
1
4.6
梨泰院クラス
-
2
4.1
愛の不時着
-
-
4.8
相続者たち
-
1
4.5
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.7
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.3
ロマンスは別冊付録
-
1
4.7