かなみさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かなみさんの鑑賞したドラマ
かなみ
@omimistagram
映画
(68)
ドラマ
(62)
アニメ
(0)
62
Marks
3
Clips
1
Fans
1
Followers
0
Followings
アタシんちの男子
-
-
2.4
人にやさしく
-
-
2.8
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
2.5
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
2.5
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
2.4
フリーター、家を買う。
-
-
2.1
ごめんね青春!
-
-
2.0
ラッキーセブン
-
-
2.3
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
-
2.7
リバース
-
-
2.5
コウノドリ
-
-
3.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
-
3.2
家政婦のミタ
-
-
2.4
最高の離婚
-
-
-
奪い愛、冬
-
-
1.5
コウノドリ
-
-
2.9
あなたのことはそれほど
-
-
2.0
過保護のカホコ
-
-
2.0
明日の君がもっと好き
-
-
2.6
家政夫のミタゾノ(2nd)
-
-
2.2
FINAL CUT
-
-
2.4
海月姫
-
-
2.0
GIVER 復讐の贈与者
-
-
2.2
コード・ブルー –もう一つの日常-
-
-
2.2
乱反射
-
-
2.5
コード・ブルー 特別編 -もう一つの戦場-
-
1
2.5
コード・ブルー -もう一つの日常- ディレクターズ・カット版
-
1
3.2
Missデビル 人事の悪魔・椿眞子
-
-
1.8
トドメの接吻
-
-
1.6
BG~身辺警護人~
-
-
2.5
ヒモメン
-
-
1.1
ブラックペアン
-
-
3.3
正義のセ
-
-
1.8
崖っぷちホテル!
-
1
1.9
きみが心に棲みついた
-
-
2.0
隣の家族は青く見える
-
-
2.8
|<
<
1
2
>
>|