てづかけんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
てづかけんさんの鑑賞した映画
てづかけん
@omomomraisu
Tweet
映画
(257)
ドラマ
(35)
アニメ
(1)
257
Marks
67
Clips
11
Fans
30
Followers
24
Followings
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 Air/まごころを、君に
-
2
3.7
ブラッド・ダイヤモンド
-
2
4.3
蜘蛛の巣を払う女
-
-
1.8
マレフィセント
-
1
2.8
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
2
3.5
アラジン
-
5
3.8
ディパーテッド
-
3
4.2
NEXT -ネクスト-
-
5
2.6
エノーラ・ホームズの事件簿
-
2
3.3
デッドプール2
-
-
3.5
ピエロがお前を嘲笑う
-
2
3.3
TENET テネット
-
14
4.6
イエスタデイ
-
4
3.1
ザ・ビーチ
-
1
3.5
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い
-
4
4.1
ヴェノム
-
-
3.5
ビーン
-
2
3.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
4
4.3
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
2
3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
1
3.5
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
3
3.7
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
2
3.8
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
1
2
3.7
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
4.3
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
3.3
ハリー・ポッターと賢者の石
-
3
3.8
武士の一分(いちぶん)
-
-
3.9
岸和田少年愚連隊
-
2
3.0
スペンサー・コンフィデンシャル
-
1
2.9
エンジェル ウォーズ
-
-
1.8
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
2
3.5
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
1
3.8
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
3.6
[リミット]
-
1
2.7
タイラー・レイク -命の奪還-
-
2
2.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|