ふかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ふかさんの鑑賞したドラマ
ふか
@omoroimongachi
映画
(170)
ドラマ
(34)
アニメ
(4)
34
Marks
0
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
エコー
-
-
3.3
ロキ シーズン2
-
-
4.5
シークレット・インべージョン
-
-
4.1
シー・ハルク:ザ・アトーニー
-
1
4.1
silent
-
-
4.6
ミズ・マーベル
-
-
3.5
ザ・ボーイズ シーズン3
-
2
4.7
マイファミリー
-
2
4.6
ムーンナイト
-
1
4.2
DCU
-
-
4.0
コントが始まる
-
1
4.5
最愛
-
-
4.5
ホークアイ
-
-
4.6
ロキ シーズン1
-
-
4.3
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
4.6
ワンダヴィジョン
-
2
4.6
アバランチ
-
-
4.5
野ブタ。をプロデュース
-
-
4.0
プロポーズ大作戦
-
-
4.5
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.5
ザ・ボーイズ シーズン2
-
1
4.6
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.5
桜の塔
-
1
4.2
君と世界が終わる日に Season2
-
-
4.2
君と世界が終わる日に Season1
-
-
3.9
レッドアイズ 監視捜査班
-
-
3.8
テセウスの船
-
-
4.2
知ってるワイフ
-
-
4.0
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!
-
-
4.0
私の家政夫ナギサさん
-
-
3.5
MIU404
-
1
4.0
BG~身辺警護人~新章
-
1
4.0
半沢直樹 続編
-
-
4.0
東京ラブストーリー
-
-
4.2