カペリさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カペリさんの鑑賞した映画
カペリ
@ooaiaaui
映画
(1956)
ドラマ
(381)
アニメ
(73)
1956
Marks
1053
Clips
59
Fans
7
Followers
0
Followings
天空の孤高
-
-
3.0
上映中
砂の器
-
-
5.0
スペースウォーカー
-
-
4.5
おかしな、おかしな、おかしな世界
-
-
3.5
サマーフィルムにのって
-
-
4.0
Returner リターナー
-
-
3.5
レッド・ドラゴン
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
3
4.0
疾風スプリンター
-
-
4.0
キューティ・ブロンド
-
-
4.0
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.5
ウェストポーチ
-
-
3.0
偽りの誕生日パーティー
-
-
3.5
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
2
4.0
SUPER 8/スーパーエイト
-
-
4.0
恋はデジャ・ブ
-
-
4.0
ゴジラ
-
1
4.5
フェイブルマンズ
-
4
4.0
沈黙のパレード
-
-
4.0
ドリーム・ホース
-
2
4.0
アイス・ロード
-
-
3.5
シン・ウルトラマン
-
4
4.0
モリコーネ 映画が恋した音楽家
-
1
5.0
3月のライオン 後編
-
1
4.0
3月のライオン 前編
-
1
4.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
2
4.0
NY ANNIVERSARY LIVE! ビリー・ジョエル「ライブ・アット・シェイ・スタジアム ザ・コンサート」
-
2
5.0
エディ・マーフィの ホワイトハウス狂騒曲
-
1
3.5
上映中
デジャヴ
-
1
4.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
4.0
おらおらでひとりいぐも
-
-
3.5
グリーン・ゾーン
-
-
-
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
映像研には手を出すな!
-
-
3.5
トラック野郎 故郷特急便
-
1
3.5
愛情物語
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|