大川祐司さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
大川祐司さんの鑑賞したドラマ
大川祐司
@ooooookawa
Tweet
映画
(112)
ドラマ
(32)
アニメ
(1)
32
Marks
49
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
幽☆遊☆白書
-
1
3.0
サンクチュアリ -聖域-
-
2
3.7
重版出来!
-
1
4.2
俺の家の話
-
2
4.0
あまちゃん
-
3
4.6
エンジェルフライト 国際霊柩送還士
-
3
3.8
MIU404
-
1
3.9
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
3.9
獣になれない私たち
-
-
3.8
ウェンズデー シーズン1
-
2
4.0
アンナチュラル
-
3
4.5
踊る大捜査線
-
1
4.4
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
3.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
4.1
続・最後から二番目の恋
-
2
4.2
最後から二番目の恋
-
1
4.2
僕の姉ちゃん
-
2
4.0
今、私たちの学校は...
-
1
3.4
ロキ シーズン1
-
-
3.2
ホークアイ
-
2
4.1
ワンダヴィジョン
-
2
4.2
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.6
地獄が呼んでいる
-
-
-
きのう何食べた?お正月スペシャル
-
3
3.8
きのう何食べた?
-
2
3.8
イカゲーム
-
1
3.6
カルテット
-
2
3.9
大豆田とわ子と三人の元夫
-
3
4.0
全裸監督 シーズン2
-
-
3.3
椿の花咲く頃
-
2
4.0
クイーンズ・ギャンビット
-
-
3.8
愛の不時着
-
1
4.3