ossyさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ossyさんの鑑賞したドラマ
ossy
@ossy4126
映画
(35)
ドラマ
(147)
アニメ
(33)
147
Marks
8
Clips
0
Fans
19
Followers
25
Followings
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
-
4.0
配信中
ドクタースランプ
-
-
4.0
ハピネス -守りたいもの-
-
1
4.0
配信中
ラブソリューション 〜愛の解決策、教えます〜
-
1
3.7
侵入者たちの晩餐
-
1
3.9
私の夫と結婚して
-
2
4.1
配信中
忍びの家 House of Ninjas
-
1
3.9
ペントハウス3
-
1
4.0
サムダルリへようこそ
-
1
4.2
マイ・デーモン
-
2
3.9
京城クリーチャー
-
1
2.8
幽☆遊☆白書
-
3
3.8
無人島のディーバ
-
1
4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
2
3.8
ペントハウス2
-
1
4.0
ペントハウス
-
2
4.0
イ・ドゥナ!
-
-
3.9
セックス・エデュケーション シーズン4
-
1
4.1
ヒップタッチの女王
-
1
3.7
Lupin/ルパン パート3
-
1
4.3
ONE PIECE
-
1
3.8
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
1
4.0
マスクガール
-
2
3.6
生まれ変わってもよろしく
-
-
3.8
キング・ザ・ランド
-
-
3.8
御手洗家、炎上する
-
3
3.6
離婚しようよ
1
1
4.0
セレブリティ
-
2
3.8
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン3
-
1
4.3
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン2
-
1
4.1
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン1
-
1
4.2
医師チャ・ジョンスク
-
-
3.8
THE DAYS
-
2
4.1
ハイクラス~偽りの楽園~
-
1
3.8
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です
-
-
4.0
紳士とお嬢さん(原題)
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|