paapuさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • paapuさんの鑑賞したドラマ
paapu

paapu

  • 22Marks
  • 10Clips
  • 0Fans
  • 0Followers
  • 0Followings
  • List view
  • Grid view

シカゴ P.D. シーズン5(2018年製作のドラマ)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

アントニオが帰ってきて嬉しい!ヘイリーは可愛いし、メインの話もあって良かった。最後は衝撃すぎる、死んでしまうとは…🥺

0

都会の男女の恋愛法(2020年製作のドラマ)

2.9

ユンソナと再開するあたりからおもしろいかなぁ

0

ペーパー・ハウス シーズン4(2020年製作のドラマ)

3.3

ナイロビが死んでから見る気無くなってしまったけど、なんとか最後までみたのに、終わり方気になるかんじ。笑

0

ペーパー・ハウス シーズン2(2017年製作のドラマ)

3.3

このレビューはネタバレを含みます

さくさく見れてよかった!後半死ぬ人多くてかなしい、

0

ペーパー・ハウス シーズン1(2017年製作のドラマ)

3.3

オススメしてくれた友達に感謝!さくさく見れておもしろい

0

シカゴ P.D. シーズン4(2016年製作のドラマ)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

アントニオの出演が少なくて個人的に残念ですが、作品自体はすき!

0

シカゴ P.D. シーズン3(2015年製作のドラマ)

3.8

一気見。シカゴファイアとか他の作品も見ないと詳しくどうなったか知れないのはちょっと面倒。

0

シカゴ P.D. シーズン2(2014年製作のドラマ)

3.8

アントニオが良い!海外ドラマのほうが演技が自然で感情移入してしまう。

0

僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~(2018年製作のドラマ)

3.0

きれいな女優さんで見ていた。前半と後半のふたりの関係のかわりようにきゅんとした

0

ある春の夜に(2019年製作のドラマ)

3.0

ジホがかわいくて見てたけど、後半から1.5倍速で。ジホの友達が1番大人

0

賢い医師生活(2020年製作のドラマ)

3.3

後半にかけてこの作品のファンに。シーズン2はやくみたい!

0

愛の不時着(2019年製作のドラマ)

3.5

感動でした。ほんとに北朝鮮はこんな生活なの?と楽しめました。
主演女優さんきれい

0