ゆりなさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆりなさんの鑑賞したドラマ
ゆりな
@pampukin
映画
(5)
ドラマ
(69)
アニメ
(1)
69
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
地味にスゴイ!DX(デラックス) 校閲ガール・河野悦子
-
-
4.2
プロポーズ大作戦 SPドラマ
-
-
5.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 1st season
-
-
5.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season
-
-
5.0
ラスト・フレンズ
-
-
4.3
ごくせん 第3シリーズ
-
-
4.1
ごくせん 第1シリーズ
-
-
3.6
ごくせん 第2シリーズ
-
-
4.6
花のち晴れ~花男 Next Season~
-
-
3.5
LIAR GAME シーズン1
-
-
4.5
ラスト・シンデレラ
-
-
4.0
恋仲
-
-
4.1
Q10(キュート)
-
-
3.5
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 3rd season
-
-
5.0
知らなくていいコト
-
-
5.0
同期のサクラ
-
-
3.6
1リットルの涙
-
-
4.2
高嶺の花
-
-
3.1
あなたのことはそれほど
-
-
3.7
家政婦のミタ
-
-
3.5
アタシんちの男子
-
-
4.8
コウノドリ
-
-
5.0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
-
1
5.0
東京タラレバ娘
-
-
5.0
私の家政夫ナギサさん
-
1
4.3
パパとムスメの7日間
-
-
4.1
ROOKIES
-
-
5.0
メイちゃんの執事
-
-
5.0
花より男子2
-
-
5.0
野ブタ。をプロデュース
-
-
5.0
コウノドリ
-
-
5.0
コンフィデンスマンJP
-
-
5.0
獣になれない私たち
-
-
4.1
東京独身男子
-
-
4.1
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋
-
-
4.1
私たちはどうかしている
-
-
4.2
|<
<
1
2
>
>|