Sayakaさんのドラマレビュー・感想・評価 - 3ページ目

Sayaka

Sayaka

天国と地獄~サイコな2人~(2021年製作のドラマ)

3.0

ストーリー的にはあまり好きではなかったけど、演者が豪華。

0

にじいろカルテ(2021年製作のドラマ)

4.0

心がほかほかするドラマでした。
シーズン2あったらいいな。

0

ウチの娘は、彼氏が出来ない!!(2021年製作のドラマ)

3.2

毎週楽しみにしていました。
母娘がめちゃくちゃ可愛い

0

君と世界が終わる日に Season1(2021年製作のドラマ)

2.8

王道なゾンビドラマ🧟‍♀️
主人公とヒロインにイライラしちゃう

0

ざんねんないきもの事典(2020年製作のドラマ)

2.0

なんだこれって思うのが正解なドラマだと思います。

0

主夫メゾン(2021年製作のドラマ)

3.0

出演してるキャラや設定は凄く個性的で良いのに物語としては全然面白くない。

0

おカネの切れ目が恋のはじまり(2020年製作のドラマ)

3.5

悲しくなるから何回も見直せない。
松岡茉優ちゃん可愛い

0

この恋あたためますか(2020年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

キキマコ推しだったのにぃ!!!

0

極主夫道(2020年製作のドラマ)

5.0

家族全員で見れて楽しめたのですごく良かった!

0

恋する母たち(2020年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

最後の方胃もたれするくらい重かったけど、みんな幸せになって良かった。

0

先生を消す方程式。(2020年製作のドラマ)

2.0

田中圭、山田裕貴、松本まりか様がいるからって内容に期待しすぎた。

0

TWO WEEKS(2019年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

灰谷くん報われなくて悲しい、、

0