鯖さんのドラマレビュー・感想・評価 - 4ページ目

ギルティ~この恋は罪ですか?~(2020年製作のドラマ)

2.5

胸糞ストーリーでしたね。中村ゆりかちゃんが可愛すぎた

0

モコミ~彼女ちょっとヘンだけど~(2021年製作のドラマ)

3.0

お母さんがまじもんの毒親じゃなくてよかったね。お兄ちゃん怖い

0

妖怪シェアハウス(2020年製作のドラマ)

4.0

最高におもしろかった!
シーズン2やって欲しい〜

0

泣くな研修医(2021年製作のドラマ)

2.5

きむすば目的で鑑賞。
おもしろかったけど内容がめちゃくちゃ薄い。

0

天国と地獄~サイコな2人~(2021年製作のドラマ)

3.0

ストーリー的にはあまり好きではなかったけど、演者が豪華。

0

にじいろカルテ(2021年製作のドラマ)

4.0

心がほかほかするドラマでした。
シーズン2あったらいいな。

0

ウチの娘は、彼氏が出来ない!!(2021年製作のドラマ)

3.2

毎週楽しみにしていました。
母娘がめちゃくちゃ可愛い

0

君と世界が終わる日に Season1(2021年製作のドラマ)

2.8

王道なゾンビドラマ🧟‍♀️
主人公とヒロインにイライラしちゃう

0

ざんねんないきもの事典(2020年製作のドラマ)

2.0

なんだこれって思うのが正解なドラマだと思います。

0

主夫メゾン(2021年製作のドラマ)

3.0

出演してるキャラや設定は凄く個性的で良いのに物語としては全然面白くない。

0

おカネの切れ目が恋のはじまり(2020年製作のドラマ)

3.5

悲しくなるから何回も見直せない。
松岡茉優ちゃん可愛い

0

この恋あたためますか(2020年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

キキマコ推しだったのにぃ!!!

0

極主夫道(2020年製作のドラマ)

5.0

家族全員で見れて楽しめたのですごく良かった!

0