ぷさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぷさんの鑑賞した映画
ぷ
@papipupopi
映画
(33)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
33
Marks
82
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
娼年
-
-
3.0
ジョーカー
-
2
5.0
キング・オブ・コメディ
-
1
4.0
プロメア
-
-
4.5
映画 刀剣乱舞-継承-
-
-
4.5
アウトレイジ 最終章
-
-
4.0
アウトレイジ ビヨンド
-
-
4.5
アウトレイジ
-
-
4.5
マックイーン:モードの反逆児
-
1
4.5
翔んで埼玉
-
1
4.0
おんなのこきらい
-
-
3.5
ヘルタースケルター
-
-
4.0
RAW〜少女のめざめ〜
-
1
4.0
永遠の反逆児 ヴィヴィアン・ウエストウッド/ヴィヴィアン・ウエストウッド DO IT YOURSELF!
-
-
3.5
白河夜船
-
-
4.0
そうして私たちはプールに金魚を、
-
-
5.0
映画HUGっと!プリキュア♡ふたりはプリキュア オールスターズメモリーズ
-
3
5.0
小さな悪の華
-
-
4.0
パプリカ
-
-
4.5
デッドプール2
-
2
4.8
劇場版カードキャプターさくら 封印されたカード
-
-
4.2
劇場版カードキャプターさくら
-
-
3.8
少女革命ウテナ アドゥレセンス黙示録
-
1
5.0
ハンニバル
-
-
4.0
お嬢さん
-
1
5.0
羊たちの沈黙
-
-
4.5
恋の罪
-
-
4.0
悪童日記
-
-
5.0
美少女戦士セーラームーンR
-
-
5.0
予告犯
-
1
5.0
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
-
5.0
デッドプール
-
-
5.0
ネオン・デーモン
-
-
5.0