aさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aさんの鑑賞したアニメ
a
@papyon
映画
(312)
ドラマ
(208)
アニメ
(344)
344
Marks
143
Clips
18
Fans
3
Followers
0
Followings
配信中
グリム組曲
-
-
3.4
魔女と野獣
-
-
3.5
TARI TARI
-
-
3.9
放送中
ヴァンパイア男子寮
-
-
5.0
ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する
-
-
3.3
かげきしょうじょ!!
-
-
5.0
葬送のフリーレン
-
1
4.7
おでんくん
-
-
3.5
幽☆遊☆白書
-
-
4.0
ゆびさきと恋々
-
-
4.0
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編
-
-
3.3
HUNTER×HUNTER
-
-
5.0
薬屋のひとりごと
-
3
4.5
ちはやふる3
-
-
5.0
ちはやふる2
-
-
4.3
ちはやふる
-
-
4.3
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
5.0
ミギとダリ
-
2
4.8
ポケモンコンシェルジュ
-
2
4.5
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
4.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
-
3.3
坂本ですが?
-
1
4.4
もののがたり 第二章
-
-
3.3
政宗くんのリベンジR
-
1
3.4
政宗くんのリベンジ
-
-
3.6
白聖女と黒牧師
-
1
3.0
ホリミヤ -piece-
-
-
4.5
わたしの幸せな結婚
-
4
3.9
大奥
-
-
3.9
終末のワルキューレⅡ 後編
-
1
4.3
地獄楽 第1期
-
-
4.2
彼女が公爵邸に行った理由
-
-
3.3
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
1
5.0
【推しの子】
-
1
5.0
スキップとローファー
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|