ともぞさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ともぞさんの鑑賞した映画
ともぞ
@patilcanseverim
映画
(59)
ドラマ
(10)
アニメ
(1)
59
Marks
29
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
3.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.2
あと1センチの恋
-
-
2.5
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
3.8
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.7
KAPPEI カッペイ
-
-
3.6
雪の華
-
-
1.8
上映中
かもめ食堂
-
-
2.8
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
-
3.0
上映中
RRR
-
-
4.9
あの頃。
-
-
3.6
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
1.8
リリーのすべて
-
-
5.0
RED/レッド
-
-
3.8
アイリス・アプフェル!94歳のニューヨーカー
-
-
3.7
さかなのこ
-
-
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
-
5.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.6
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.5
上映中
トップガン
-
-
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
-
4.5
君の名前で僕を呼んで
-
1
5.0
ローマの休日
-
-
4.1
ティファニーで朝食を
-
-
3.0
SING/シング
-
-
3.2
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
4.2
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.5
最高の人生の見つけ方
-
-
5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.5
食べて、祈って、恋をして
-
-
3.0
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
4.5
劇場版カードキャプターさくら 封印されたカード
-
-
3.8
劇場版カードキャプターさくら
-
-
4.0
ぼくたちと駐在さんの700日戦争
-
-
4.5
|<
<
1
2
>
>|