minamiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
minamiさんの鑑賞した映画
minami
@pennylane1997
映画
(71)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
71
Marks
9
Clips
0
Fans
5
Followers
3
Followings
DUNE/デューン 砂の惑星
-
-
4.6
上映中
TAR/ター
-
-
5.0
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
4.2
海がきこえる
-
-
3.8
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.5
上映中
落下の解剖学
-
-
3.6
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.2
ヴァレリアン 千の惑星の救世主
-
-
-
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
-
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
-
アリスのままで
-
-
-
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
-
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
-
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
-
マリリン 7日間の恋
-
-
-
ニューヨーク 眺めのいい部屋売ります
-
-
-
君への誓い
-
-
-
あの頃ペニー・レインと
-
-
-
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
-
エクス・マキナ
-
-
-
エリジウム
-
-
-
プラダを着た悪魔
-
-
-
インターステラー
-
-
-
マイ・インターン
-
-
-
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
-
アベンジャーズ
-
-
-
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
-
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
-
上映中
ルーム
-
2
4.2
マイ ビューティフル ガーデン
-
-
-
オペラ座の怪人
-
-
-
二十歳
-
-
3.4
今日の恋愛
-
-
3.0
エリン・ブロコビッチ
-
-
-
|<
<
1
2
>
>|