Kさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kさんの鑑賞したドラマ
K
@phoenix3
映画
(132)
ドラマ
(31)
アニメ
(2)
31
Marks
15
Clips
89
Fans
19
Followers
20
Followings
ウォーキング・デッド シーズン11
-
2
4.4
ジニー&ジョージア シーズン1
-
-
4.8
ウェンズデー シーズン1
-
1
4.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
1
5.0
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.8
殺人を無罪にする方法 シーズン6
-
-
5.0
ハリウッド
-
-
5.0
イカゲーム
-
-
4.2
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
5.0
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン3
-
-
5.0
ザ・ソサエティ
-
-
4.6
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
-
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
1
5.0
Skins - スキンズ Vol.1
-
-
4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
-
4.5
殺人を無罪にする方法 シーズン5
-
-
5.0
ギルモア・ガールズ<ファースト・シーズン>
-
-
4.8
ボディガードー守るべきものー
-
-
5.0
チェンバース: 邪悪なハート
-
-
4.1
ノット・オーケー
-
-
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.4
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
-
4.4
13の理由 シーズン1
-
-
4.2
ラチェッド
-
-
4.5
殺人を無罪にする方法 シーズン1
-
-
5.0
我らはウェイヴ
-
-
4.2
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン1
-
-
5.0
ダーク シーズン1
-
1
4.3
ウォーキング・デッド
-
-
4.6
セックス・エデュケーション シーズン1
-
1
4.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
5.0