ぴあさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぴあさんの鑑賞したドラマ
ぴあ
@piapiapiaRi
映画
(222)
ドラマ
(352)
アニメ
(8)
352
Marks
291
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
北欧こじらせ日記
-
-
1.0
クロエ
-
-
-
スナック キズツキ
-
1
4.2
有村架純の撮休
-
-
4.8
にじいろカルテ
-
-
4.5
賭ケグルイ双(ツイン)
-
-
3.5
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
-
4.8
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
1
4.8
先生のおとりよせ
-
-
-
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン4
-
-
5.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン3
-
-
5.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン2
-
-
5.0
マーベラス・ミセス・メイゼル シーズン1
-
-
5.0
シジュウカラ
-
3
2.9
メタノール
-
1
3.8
来世ではちゃんとします
-
-
3.0
宇宙を駆けるよだか
-
1
4.5
カルテット
-
1
5.0
イノセント・デイズ
-
2
4.2
私たちはどうかしている
-
-
3.4
ユートピア~悪のウイルス~
-
1
4.0
MIU404
-
-
5.0
東京タラレバ娘2020
-
-
3.2
闇の伴走者~編集長の条件
-
-
2.8
13(サーティーン)
-
1
2.0
プラージュ ~訳ありばかりのシェアハウス~
-
1
3.5
コタキ兄弟と四苦八苦
-
-
3.2
義母と娘のブルース 2020年謹賀新年スペシャル
-
-
3.0
スキャンダル専門弁護士 QUEEN
-
-
3.2
マザー・ゲーム~彼女たちの階級~
-
-
3.5
鍵のかかった部屋
-
-
3.5
おっさんずラブ
-
1
3.0
ドクターX~外科医・大門未知子~ 第6シリーズ
-
-
4.0
BG~身辺警護人~新章
-
-
3.2
家政夫のミタゾノ 第4シリーズ
-
-
3.8
徳山大五郎を誰が殺したか?
-
-
2.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|