はーさんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • はーさんさんの鑑賞したドラマ
はーさん

はーさん

離婚しようよ(2023年製作のドラマ)

3.8

面白かった〜!!
いい意味で何も考えずに観てられる。

0

ONE PIECE(2023年製作のドラマ)

4.0

クオリティが高すぎる。
尾田先生が監修してくれてるってだけで期待していたのに期待を超えてきた。
いい意味で海外版というか本物の海賊感があって良い。バギーは怖すぎるけど笑
声優さんも海外版になっていてさ
>>続きを読む

0

今際の国のアリス シーズン2(2022年製作のドラマ)

4.0

えっどういうことなのー!?!!
面白いけど続きあるよねこれ、はやくみせて

0

First Love 初恋(2022年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

徐々に記憶を取り戻している表情が、、、切なすぎる、、、

0

ミズ・マーベル(2022年製作のドラマ)

3.8

面白かった!
他のヒーローと一緒に戦ってくれないかな〜

0

ムーンナイト(2022年製作のドラマ)

4.0

難しいすぎてよくわからなかったけど
え??なにこれ?!ってなるのが面白くて観ちゃった。

0

ファルコン&ウィンター・ソルジャー(2020年製作のドラマ)

4.0

このレビューはネタバレを含みます

いや〜、良かった。

いーやー、良かった。

最後の戦いでサムが車持ち上げるところかっこよかったな…
演説?も良かった涙

偽ギャップにUSエージェンシーって名付けた人は悪者?

0

君と世界が終わる日に Season1(2021年製作のドラマ)

3.2

母が観てるから観てたけど面白かったけどそんなにハマらなかった

ゾンビものはウォーキングデッドでいいかな

インスタで竹内涼真と中条あやみの仲良し度が伝わってきて可愛かった
ムキムキ💪❗️

0

天国と地獄~サイコな2人~(2021年製作のドラマ)

3.7

面白かった…
友達が高橋一生に似てて友達に似てるな〜ってずっと思いながらみてた

綾瀬はるか本当に綺麗

ファンタジー要素だけじゃないところが良かった!ハラハラ

0

オー!マイ・ボス!恋は別冊で(2021年製作のドラマ)

4.0

中沢先輩と副社長と付き合わせてください!お願いします!
お前うるさいっって言われたい!

0

来世ではちゃんとします(2020年製作のドラマ)

3.8

来世ではちゃんとします!
松田くんとAくんしか勝たん!
⁄(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)⁄テレテレ⁄(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)⁄テレテレ⁄(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)⁄テレテレ




「私のこと好きじゃな
>>続きを読む

0
>|