洋画ずきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
洋画ずきさんの鑑賞した映画
洋画ずき
@pink-hood
Tweet
映画
(341)
ドラマ
(35)
アニメ
(14)
341
Marks
208
Clips
36
Fans
61
Followers
63
Followings
ラ・ヨローナ~泣く女~
-
-
-
上映中
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.0
ウォレスとグルミット ペンギンに気をつけろ!
-
1
3.7
きみがぼくを見つけた日
-
2
3.8
嵐の中で
-
2
3.9
自由への道
-
3
3.8
遊星からの物体X ファーストコンタクト
-
2
3.8
なぜ君は総理大臣になれないのか
-
4
4.4
アルピニスト
-
2
4.0
ピリオド -羽ばたく女性たち-
-
2
3.8
シティ・オブ・ジョイ ~世界を変える真実の声~
-
3
4.4
上映中
ブータン 山の教室
-
7
4.0
ホワイト・ヘルメット -シリアの民間防衛隊-
-
4
4.3
28週後...
-
1
-
クーデター
-
1
3.8
ザ・グリード
-
1
3.8
浅草キッド
-
3
3.8
キャビン
-
2
3.8
エイリアン2
-
4
3.8
プロメテウス
-
4
3.7
ザ・ホワイトタイガー
-
2
3.7
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
2
4.0
クラウド アトラス
-
2
4.0
ベスト・オブ・エネミーズ ~価値ある闘い~
-
1
4.0
ギャングスターズ 明日へのタッチダウン
-
1
3.8
トゥルー・スピリット
-
1
-
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.4
七つの会議
-
5
3.8
見えない目撃者
-
1
3.7
マーシャル 法廷を変えた男
-
1
3.6
怒り
-
7
4.0
マイ・バッハ 不屈のピアニスト
-
4
3.9
ドリームプラン
-
7
4.2
レジェンド・オブ・フォール/果てしなき想い
-
5
3.6
ビースト・オブ・ノー・ネーション
-
5
4.2
13th 憲法修正第13条
-
5
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|