古橋かなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
古橋かなさんの鑑賞した映画
古橋かな
@pkpk
映画
(150)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
150
Marks
40
Clips
7
Fans
9
Followers
6
Followings
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
2.5
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
3.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
2.0
上映中
花束みたいな恋をした
-
1
4.0
地獄の花園
-
1
3.0
呪詛
-
1
4.5
スーサイド・スクワッド
-
-
3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.7
Diner ダイナー
-
-
2.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
2.5
キャラクター
-
1
4.7
魔女見習いをさがして
-
-
2.5
フリー・ガイ
-
3
4.5
浅草キッド
-
-
3.5
ドント・ルック・アップ
-
4
4.0
水曜日が消えた
-
-
3.0
竜とそばかすの姫
-
6
3.5
嘘を愛する女
-
-
1.5
センセイ君主
-
-
2.5
2分の1の魔法
-
4
4.0
50回目のファースト・キス
-
-
3.5
劇場
-
7
3.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
4
3.5
こんな夜更けにバナナかよ 愛しき実話
-
-
3.7
僕のワンダフル・ライフ
-
2
3.5
キャビン
-
1
3.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.5
チョコレートドーナツ
-
-
3.7
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.5
思い出のマーニー
-
1
3.2
ハッピー・デス・デイ
-
-
2.5
アンフレンデッド
-
-
4.0
グレイヴ・エンカウンターズ
-
-
2.0
最高に素晴らしいこと
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|