金田一アツムさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
金田一アツムさんの鑑賞した映画
金田一アツム
@pockerskndit
Tweet
映画
(63)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
63
Marks
1
Clips
0
Fans
50
Followers
12
Followings
ゴールデンスランバー
-
2
-
上映中
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
4
4.8
上映中
怪物
-
2
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
4
4.6
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
6
3.6
キャラクター
-
3
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
1
4.5
AIR/エア
-
5
4.9
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.8
ザ・ファーム 恐怖の食物連鎖
-
1
2.0
ミュージアム
-
1
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
11
-
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
6
4.6
愛なき森で叫べ
-
1
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
3
4.0
RUN/ラン
-
4
4.0
最強のふたり
-
4
4.7
劇場
-
3
3.6
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
1
3.0
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
3
4.0
アクアマン
-
2
3.7
ヴェノム
-
2
4.0
オデッセイ
-
-
3.5
バクマン。
-
1
4.2
ベスト・キッド
-
2
4.2
グッドナイト・マミー
3
2
3.0
オールド
-
-
-
パラダイス女子刑務所
-
1
3.3
桐島、部活やめるってよ
-
1
4.5
七つの会議
-
-
4.0
サマータイムマシン・ブルース
2
1
4.5
ツナグ
-
-
4.1
ドント・ブリーズ
-
1
4.0
デッドプール2
-
1
3.9
デッドプール
-
1
4.8
上映中
カメラを止めるな!
-
-
4.8
|<
<
1
2
>
>|