oooohさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
oooohさんの鑑賞した映画
ooooh
@pppy02
映画
(114)
ドラマ
(3)
アニメ
(0)
114
Marks
431
Clips
2
Fans
0
Followers
0
Followings
17歳のカルテ
-
1
4.6
リメンバー・ミー
-
1
3.6
キングス・オブ・サマー
-
-
3.2
火花
-
-
4.4
上映中
ルノワール
-
4
4.4
風の谷のナウシカ
-
-
5.0
ジュ・テーム、ジュ・テーム
-
-
3.7
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
1
4.5
かぐや姫の物語
-
-
4.7
上映中
新世紀ロマンティクス
-
-
3.4
上映中
天国の日々 4K
-
-
3.0
SOMEWHERE
-
-
4.4
マイ・エレメント
-
-
4.6
サマーフィーリング
-
1
4.6
ビッグ・ダディ
-
-
3.7
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
4.0
イカとクジラ
-
-
4.4
時々、私は考える
-
1
4.3
ウェンディ&ルーシー
-
3
4.5
dot the i ドット・ジ・アイ
-
1
3.1
ショーイング・アップ
-
-
4.1
コロンバス
-
3
4.4
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
-
3.9
上映中
It’s Not Me イッツ・ノット・ミー
-
5
4.2
上映中
メイデン
-
3
4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
4.0
ギミー・ザ・ルート ~NYグラフィティ~
-
-
3.8
コンパートメントNo.6
-
1
4.3
ノースハリウッド
-
-
3.6
ロード・オブ・ドッグタウン
-
1
4.5
aftersun/アフターサン
-
4
3.8
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.7
アステロイド・シティ
-
-
3.4
宝島
-
-
4.3
鉄コン筋クリート
-
-
4.5
GO
-
-
3.8
1
2
3
4