ヨシダレイカさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ヨシダレイカさんの鑑賞した映画
ヨシダレイカ
@prismic82
映画
(219)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
219
Marks
139
Clips
2
Fans
7
Followers
3
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
19
4.2
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
3
3.5
上映中
落下の解剖学
-
4
3.6
上映中
市子
-
5
3.7
パレード
-
7
3.7
上映中
夜明けのすべて
2
4
4.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
3
4.1
カラーパープル
-
4
3.2
上映中
カラオケ行こ!
-
6
4.0
上映中
哀れなるものたち
2
12
4.3
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
1
3.4
上映中
PERFECT DAYS
2
16
4.7
上映中
ウィッシュ
-
5
3.6
上映中
ナポレオン
-
4
3.7
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
3.8
上映中
月
-
6
4.4
上映中
ゴジラ-1.0
2
8
3.8
首
-
11
4.2
2024
4.3
レンタル
愛にイナズマ
2
8
4.0
2024
3.27
レンタル
アナログ
-
5
3.6
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
9
4.3
白鍵と黒鍵の間に
-
5
3.7
アントニオ猪木をさがして
-
1
3.2
さらば、わが愛/覇王別姫 4K
-
5
4.1
アリスとテレスのまぼろし工場
-
2
3.0
BAD LANDS バッド・ランズ
2
9
4.1
マイ・エレメント
2
3
3.8
アステロイド・シティ
-
5
3.7
ホーンテッドマンション
-
5
2.9
母と暮せば
-
2
3.7
キングダム 運命の炎
-
4
3.8
The Son/息子
2
3
3.9
怪物
-
13
4.1
リトル・マーメイド
-
4
3.6
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
5
3.4
上映中
TAR/ター
-
9
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|