pさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
pさんの鑑賞した映画
p
@ptkptk777
映画
(249)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
249
Marks
99
Clips
11
Fans
29
Followers
24
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
13
4.0
上映中
哀れなるものたち
-
7
3.6
オールド・ボーイ
-
-
3.6
非常宣言
-
-
3.4
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
4.0
ロケットマン
-
1
3.8
狩りの時間
-
1
3.2
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
2
4.0
すずめの戸締まり
-
9
3.9
サイレント・ナイト
-
6
3.2
オールド
-
-
3.4
クルエラ
-
-
-
殺人の追憶
-
-
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.1
ドント・ルック・アップ
-
-
3.8
ライトハウス
-
-
3.5
チェイサー
-
-
-
ベイビー・ドライバー
-
-
3.8
バーニング 劇場版
-
-
3.4
ファーザー
-
-
3.8
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
3.8
マ・レイニーのブラックボトム
-
-
3.5
シカゴ7裁判
-
5
4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
-
新感染半島 ファイナル・ステージ
-
-
-
Mank/マンク
-
-
-
ワンライン/5人の詐欺師たち
-
-
3.5
ミッドナイト・ランナー
-
2
3.9
スリー・ビルボード
-
-
3.4
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
4.0
名もなき野良犬の輪舞
-
2
3.9
弁護人
-
1
4.0
スウィング・キッズ
-
3
4.0
コンテイジョン
-
-
-
マイ・プライベート・アイダホ
-
-
3.5
ビューティー・インサイド
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|