ぴょさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぴょさんの鑑賞したドラマ
ぴょ
@puffy_soda
映画
(106)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
29
Marks
10
Clips
3
Fans
1
Followers
1
Followings
その年、私たちは
-
-
3.5
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
3.4
マイネーム: 偽りと復讐
-
-
2.8
恋は七転び八起き(七転び八起きク・ヘラ)
-
-
2.9
水球ヤンキース
-
1
3.3
まれ
-
1
3.6
デスノート
-
1
3.5
好きな人がいること
-
1
3.8
トドメの接吻
-
1
3.3
グッド・ドクター
-
-
3.8
Nのために
-
-
3.7
夜行観覧車
-
-
4.1
望郷
-
-
3.9
リバース
-
-
3.5
パーフェクトワールド
-
-
3.8
オー・マイ・ビーナス
-
1
3.4
EXO NEXT DOOR〜私のお隣さんはEXO〜
-
-
3.7
トッコ リワインド~復讐の毒鼓~
-
2
3.8
オクニョ 運命の女/獄中花
-
-
3.6
青い海の伝説
-
-
4.0
チャン・オクチョン
-
-
4.1
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
3.5
雲が描いた月明かり
-
-
3.4
花郎(ファラン)
-
-
3.9
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
1
4.8
ヒーラー~最高の恋人~
-
-
3.5
大丈夫、愛だ
-
-
4.2
愛の不時着
-
-
3.4
ホグの愛
-
3
4.3