yuninyokoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuninyokoさんの鑑賞した映画
yuninyoko
@pulping
映画
(260)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
260
Marks
204
Clips
0
Fans
26
Followers
59
Followings
運命じゃない人
-
1
3.5
コントラクト・キラー
-
5
3.8
マッチ工場の少女
-
1
3.0
街のあかり
-
2
3.0
浮き雲
-
4
4.0
上映中
過去のない男
-
4
3.5
わたし達はおとな
-
2
2.0
ベルファスト
-
5
3.0
ドライブ・マイ・カー
-
4
4.0
西部戦線異状なし
-
4
3.8
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.0
あのこは貴族
-
2
3.3
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
3
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
5
4.5
パーム・スプリングス
-
1
3.0
千年女優
-
3
2.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
4
3.0
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
1.0
明け方の若者たち
-
6
1.0
浅草キッド
-
1
3.0
ちょっと思い出しただけ
-
4
4.5
続・男はつらいよ
-
1
4.0
男はつらいよ ぼくの伯父さん
-
1
3.5
ある夜、彼女は明け方を想う
-
4
3.0
ノーザン・ソウル
-
-
4.0
ドント・ルック・アップ
-
3
4.0
BLUE/ブルー
-
1
4.0
海辺のポーリーヌ
-
4
3.5
怒り
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
4
3.5
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
4
4.0
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.0
ライムライト
-
-
4.0
まともじゃないのは君も一緒
-
3
3.5
戦場のピアニスト
-
-
3.5
ハッピー・オールド・イヤー
-
2
2.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|