ぷにさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぷにさんの鑑賞したドラマ
ぷに
@puni2yt
映画
(471)
ドラマ
(154)
アニメ
(35)
154
Marks
44
Clips
13
Fans
4
Followers
18
Followings
ブラッシュアップライフ
-
-
4.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
3
4.6
大川と小川の時短捜査
-
1
4.0
無痛~診える眼~
-
-
-
ミステリと言う勿れ
-
-
-
大草原の小さな家 シーズン4
-
-
-
大草原の小さな家 シーズン3
-
-
-
真犯人フラグ
-
1
-
大草原の小さな家 シーズン2
-
-
5.0
大草原の小さな家 シーズン1
-
1
5.0
アンという名の少女 シーズン1
-
2
3.6
空中ブランコ
-
-
-
ナイルパーチの女子会
-
1
-
アノニマス〜警視庁“指殺人”対策室〜
-
-
-
俺の家の話
-
-
-
バイプレイヤーズ~名脇役の森の100日間~
-
-
-
満島ひかり×江戸川乱歩
-
-
-
青のSP ―学校内警察・嶋田隆平―
-
-
-
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
4.0
岸辺露伴は動かない
-
2
4.0
ラブホの上野さん
-
-
-
ラブホの上野さん season2
-
-
-
ミライさん
-
-
-
あおざくら防衛大学校物語
-
-
-
56年目の失恋
-
-
-
私たちはどうかしている
-
1
-
恋する母たち
-
1
5.0
凪のお暇
-
-
4.5
半沢直樹 続編
-
-
5.0
私の家政夫ナギサさん
-
1
3.5
警視庁遺失物捜査ファイル
-
-
3.0
大江戸もののけ物語
-
-
3.3
ハケン占い師アタル
-
-
-
家売るオンナの逆襲
-
-
-
ゆうべはお楽しみでしたね
-
-
-
初めて恋をした日に読む話
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|