tnnさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
tnnさんの鑑賞したドラマ
tnn
@punsukapon
映画
(518)
ドラマ
(40)
アニメ
(0)
40
Marks
35
Clips
13
Fans
10
Followers
6
Followings
ハント・フォー・キラー 狂気の呼び声
-
-
3.2
がっぱ先生!
-
-
3.3
カササギ殺人事件
-
2
3.4
狂愛~ザ・ラストウィークエンド~
-
2
3.4
代償
-
1
3.4
ヒル Season2
-
2
3.4
シグナル 長期未解決事件捜査班スペシャル
-
2
3.4
コウノドリ
-
1
3.6
コウノドリ
-
1
3.4
ヒル Season1
-
4
3.5
シグナル 長期未解決事件捜査班
-
-
3.8
スペシャルドラマ リーガル・ハイ
-
-
3.6
ミュージアム~美術館の女
-
1
3.1
ロンドン警視庁コリン・サットンの事件簿 シーズン2
-
-
3.4
潜入捜査官リジー~エドゼル作戦の真実
-
-
3.4
ディアトロフ峠事件
-
3
3.5
重版出来!
-
2
4.7
死を招く森~引退刑事ベトゲの執念
-
1
3.4
MIU404
-
1
4.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
-
3.5
婚姻届に判を捺しただけですが
-
1
3.2
そして、生きる
-
-
3.7
インベスティゲーション
-
1
3.3
刑事カーディナル 凍てつく夜に
-
-
3.0
マクドナルド&ドッズ 窓際刑事ドッズの捜査手帳 シーズン2
-
-
3.3
警視グレイス シーズン1
-
-
3.2
埋もれる殺意 ~18年後の慟哭~
-
2
3.4
ロンドン警視庁コリン・サットンの事件簿~連続殺人鬼リーヴァイ・ベルフィールド
-
-
3.3
悪から目を背けて~英国最凶ムーアズ事件
-
-
3.1
埋もれる殺意 ~26年の沈黙~
-
2
3.4
トゥルー・ディテクティブ 猟奇犯罪捜査
-
1
3.4
ギャルソンヌ 男装の麗人ルイーズの事件
-
-
3.3
マンハント
-
3
3.4
サード・デイ 〜祝祭の孤島〜
-
-
3.4
プレス 事件と欲望の現場
-
-
3.5
戦争と平和
-
-
3.4
|<
<
1
2
>
>|