yさんのドラマレビュー・感想・評価 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yさんの鑑賞したドラマ
6ページ目
y
@r0117r
映画
(522)
ドラマ
(293)
アニメ
(0)
293
Marks
38
Clips
37
Fans
500
Followers
189
Followings
花のち晴れ~花男 Next Season~
(2018年製作のドラマ)
3.6
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
三匹のおっさんリターンズ!平成ラストの大暴れ&悪党まとめて大成敗SP!
(2019年製作のドラマ)
3.8
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
百合だのかんだの
(2019年製作のドラマ)
2.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
湘南純愛組!
(2019年製作のドラマ)
2.9
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
都立水商!~令和~
(2019年製作のドラマ)
3.2
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
だから私は推しました
(2019年製作のドラマ)
3.2
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
リカ
(2019年製作のドラマ)
3.6
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
怪盗山猫
(2016年製作のドラマ)
3.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ホームルーム
(2020年製作のドラマ)
3.3
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
シックスティーン症候群
(2020年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Life 線上の僕ら
(2020年製作のドラマ)
3.4
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホリデイラブ
(2018年製作のドラマ)
3.2
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
まだ結婚できない男
(2019年製作のドラマ)
3.2
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
信長協奏曲
(2014年製作のドラマ)
3.2
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
まっすぐな男
(2010年製作のドラマ)
3.5
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おいしい給食
(2019年製作のドラマ)
3.2
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
4
0
ブラザー☆ビート
(2005年製作のドラマ)
3.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
FOLLOWERS
(2020年製作のドラマ)
3.6
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
抱かれたい12人の女たち
(2019年製作のドラマ)
3.1
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ちびまる子ちゃん SPドラマ(2006年版)
(2006年製作のドラマ)
3.8
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私が恋愛できない理由
(2011年製作のドラマ)
3.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
おっさんずラブ-in the sky-
(2019年製作のドラマ)
3.8
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ようこそ、わが家へ
(2015年製作のドラマ)
3.8
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
斉藤さん
(2008年製作のドラマ)
3.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
きのう何食べた?
(2019年製作のドラマ)
4.1
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
37.5℃の涙
(2015年製作のドラマ)
3.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女子高生の無駄づかい
(2020年製作のドラマ)
3.4
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケイジとケンジ 所轄と地検の24時
(2020年製作のドラマ)
3.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
きのう何食べた?お正月スペシャル
(2020年製作のドラマ)
4.1
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
教場
(2020年製作のドラマ)
3.6
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
テセウスの船
(2020年製作のドラマ)
3.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
恋はつづくよどこまでも
(2020年製作のドラマ)
3.8
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
花にけだもの~Second Season~
(2019年製作のドラマ)
3.1
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
残念な夫。
(2015年製作のドラマ)
3.7
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コーヒー&バニラ
(2019年製作のドラマ)
3.2
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
砂の塔〜知りすぎた隣人
(2016年製作のドラマ)
3.6
記録☺︎
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>|