りょかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りょかさんの鑑賞した映画
りょか
@r314
映画
(1504)
ドラマ
(61)
アニメ
(0)
1504
Marks
173
Clips
21
Fans
51
Followers
60
Followings
オットーという男
-
-
4.2
シックス・センス
-
1
3.8
イチケイのカラス
-
-
3.7
マイ・エレメント
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
-
3.4
2024
3.27
レンタル
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
-
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
2
4.2
NOPE/ノープ
-
-
3.5
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
-
3.7
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
-
-
上映中
花束みたいな恋をした
-
-
3.7
AIR/エア
-
-
3.8
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.4
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
6
4.7
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.5
エスター ファースト・キル
-
-
3.6
キングダム 運命の炎
-
6
3.9
ちひろさん
-
-
3.6
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.7
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.2
モービウス
-
-
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
6
4.0
余命10年
-
-
3.7
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
8
4.2
護られなかった者たちへ
-
-
3.6
上映中
あの夏のルカ
-
-
3.9
キャラクター
-
1
3.8
オールド
-
1
3.5
呪詛
-
-
3.3
東京リベンジャーズ
-
-
3.4
キングダム2 遥かなる大地へ
-
5
3.8
上映中
コーダ あいのうた
-
2
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|