sayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sayaさんの鑑賞した映画
saya
@rain-xxx
映画
(408)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
408
Marks
144
Clips
9
Fans
17
Followers
12
Followings
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
バズ・ライトイヤー
-
-
3.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.5
整形水
-
1
3.5
グッド・ナース
-
3
3.0
アイ・ケイム・バイ
-
1
3.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
-
3.5
デイ・シフト
-
6
3.5
グレイマン
-
2
4.0
竜とそばかすの姫
-
-
3.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
7
5.0
レッド・ノーティス
-
-
3.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
5.0
テスラ エジソンが恐れた天才
-
-
2.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
4.0
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
4
3.0
クルエラ
-
-
4.5
キャッシュトラック
-
-
3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
2.5
ラスト・ホリデイ
-
-
3.5
スパイダーマン2
-
-
5.0
スパイダーマン
-
-
5.0
アメイジング・スパイダーマン
-
-
5.0
スパイダーマン3
-
-
5.0
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.5
ワンダーウーマン 1984
-
-
3.5
バットマン ビギンズ
-
-
5.0
ダークナイト ライジング
-
-
5.0
ダークナイト
-
-
5.0
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
2
3.0
シンデレラ
-
-
3.0
TENET テネット
-
-
3.0
ザ・コンサルタント
-
-
3.5
麒麟の翼 〜劇場版・新参者〜
-
-
4.0
シャフト
-
-
3.5
響 -HIBIKI-
-
-
2.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|