梅雨さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
梅雨さんの鑑賞したドラマ
梅雨
@rainy_season
映画
(442)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
24
Marks
8
Clips
25
Fans
39
Followers
36
Followings
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン3
-
6
4.0
PREACHER プリーチャー
-
3
3.0
デビルズ・アワー ~3時33分~
-
4
3.8
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン2
-
4
4.6
ミストレス シーズン3
-
2
2.9
ミストレス シーズン2
-
1
3.5
ミストレス シーズン1
-
1
2.9
HANNIBAL/ハンニバル3
-
1
3.1
HANNIBAL/ハンニバル2
-
1
3.4
HANNIBAL/ハンニバル
-
3
3.8
リトル・ファイアー〜彼女たちの秘密 シーズン1
-
1
3.7
マイ・ホーンテッド・ハウス
-
1
3.3
ウエストワールド<セカンド・シーズン>
-
1
2.7
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
1
3.7
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
1
3.8
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
-
3.5
トランスペアレント シーズン5(ミュージカル・フィナーレ)
-
-
3.0
トランスペアレント シーズン4
-
-
3.3
トランスペアレント シーズン3
-
-
3.4
トランスペアレント シーズン2
-
-
3.2
トランスペアレント シーズン1
-
-
3.4
HERE AND NOW~家族のカタチ~
-
1
1.5
DIVORCE/ディボース<セカンド・シーズン>
-
1
2.5
DIVORCE/ディボース<ファースト・シーズン>
-
-
2.1