rayさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
rayさんの鑑賞した映画
ray
@rayco
映画
(1238)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
1238
Marks
124
Clips
0
Fans
7
Followers
8
Followings
上映中
PERFECT DAYS
-
-
5.0
ノクターン
-
-
3.6
アリゲーター
-
1
3.3
歌え!ロレッタ愛のために
-
-
3.8
カリギュラ
-
-
2.8
ブルース・ブラザース エクステンデッド版
-
-
4.0
ザナドゥ
-
-
3.0
アメリカン・ジゴロ
-
-
3.2
天国の門
-
-
3.2
未知との遭遇 特別編
-
-
3.6
プライベート・ベンジャミン
-
1
3.2
戦争の犬たち
-
-
3.5
9時から5時まで
-
-
3.1
インフェルノ
-
-
3.4
復活の日
-
-
3.3
殺しのドレス
-
-
3.5
ラ・ブーム 40周年記念デジタル・リマスター版
-
-
3.8
普通の人々
-
-
3.2
グロリア
-
-
3.8
青い珊瑚礁
-
-
3.3
ザ・マザー: 母という名の暗殺者
-
-
3.5
ランド/再生の地
-
-
3.9
アフター・ヤン
-
-
5.0
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
-
5.0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.7
ベイビーティース
-
-
4.0
ノック 終末の訪問者
-
-
3.8
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
-
4.0
トリプル・フロンティア
-
-
4.0
リトル・シングス
-
-
3.4
シモーヌ フランスに最も愛された政治家
-
-
5.0
プレンティ
-
-
3.0
レディ・ジェーン/愛と運命のふたり
-
-
3.8
ランボー/怒りの脱出
-
-
3.6
エディット・ピアフ愛の讃歌
-
-
3.4
ローグ アサシン
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|