つかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つかさんの鑑賞した映画
つか
@readwatchmemo
映画
(367)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
367
Marks
33
Clips
19
Fans
1
Followers
0
Followings
わたしの幸せな結婚
-
2
3.5
劇場版 アーヤと魔女
-
2
2.8
かがみの孤城
-
2
4.5
Dr.コトー診療所
-
1
3.5
上映中
劇場版 ソードアート・オンライン オーディナル・スケール
-
-
3.6
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
4.0
犬王
-
-
3.8
きみに読む物語
-
1
4.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
4.3
メアリと魔女の花
-
4
3.7
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
3.4
プリンセスと魔法のキス
-
2
3.8
ブラックナイトパレード
-
1
3.7
ノートルダムの鐘
-
-
4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
2
5.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.5
宇宙人のあいつ
-
1
3.0
余命10年
-
2
3.3
新聞記者
-
-
4.5
ライアーゲーム 再生
-
-
3.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
4
3.5
きっと、またあえる
-
2
4.7
上映中
コーダ あいのうた
-
6
4.5
ファイト・クラブ
-
3
3.8
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
2
3.8
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
1
3.8
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.0
勝手にふるえてろ
-
-
3.0
ラブ&ドラッグ
-
2
4.0
ディア・エヴァン・ハンセン
-
1
3.5
劇場版ラジエーションハウス
-
-
3.7
水曜日が消えた
-
-
3.3
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
4.3
カーズ
-
1
3.8
上映中
グリーンブック
-
4
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|