ReikiOhyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ReikiOhyaさんの鑑賞した映画
ReikiOhya
@reikiohya
映画
(37)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
37
Marks
3
Clips
0
Fans
36
Followers
5
Followings
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
4.2
ベイマックス
-
-
3.9
アナと雪の女王
-
-
4.0
プラダを着た悪魔
-
-
4.1
ゼロ・グラビティ
-
-
3.8
塔の上のラプンツェル
-
-
4.0
告白
-
-
4.0
アルゴ
-
-
3.5
(500)日のサマー
-
-
4.2
思い出のマーニー
-
-
4.0
ヒミズ
-
-
4.3
チェンジリング
-
-
4.3
凶悪
-
-
4.0
渇き。
-
-
3.6
冷たい熱帯魚
-
-
4.3
サマーウォーズ
-
-
4.0
JUNO/ジュノ
-
-
4.2
風立ちぬ
-
-
4.1
最強のふたり
-
-
3.5
ノルウェイの森
-
-
3.6
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.8
借りぐらしのアリエッティ
-
-
3.4
ブラック・スワン
-
-
3.5
レ・ミゼラブル
-
-
4.1
マレフィセント
-
-
3.8
千と千尋の神隠し
-
-
4.9
もののけ姫
-
-
4.9
アバター
-
-
3.9
Mr.&Mrs. スミス
-
-
3.9
恋の罪
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
パフューム ある人殺しの物語
-
-
4.2
エスター
-
-
3.7
TIME/タイム
-
-
2.5
私が、生きる肌
-
-
3.8
LIFE!
-
-
3.6
1
2