soraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
soraさんの鑑賞した映画
sora
@relaxtea104
映画
(31)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
31
Marks
33
Clips
0
Fans
4
Followers
6
Followings
すずめの戸締まり
-
3
4.3
竜とそばかすの姫
-
5
4.0
楽園追放 - Expelled from Paradise -
-
3
4.1
Fate/Grand Order -終局特異点 冠位時間神殿ソロモン-
-
1
2.5
ブレイブ 群青戦記
-
1
1.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
4.3
映画 えんとつ町のプペル
-
2
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
8
3.0
もののけ姫
-
-
4.8
パプリカ
-
1
4.5
アナと雪の女王2
-
6
3.0
ジョーカー
-
7
2.6
サマーウォーズ
-
-
3.4
天気の子
-
3
4.4
トイ・ストーリー4
-
4
3.3
アラジン
-
2
3.3
バンブルビー
-
3
3.4
翔んで埼玉
-
-
3.6
トイ・ストーリー3
-
3
4.3
ジュラシック・ワールド
-
-
4.0
プーと大人になった僕
-
2
3.3
MEG ザ・モンスター
-
-
2.5
万引き家族
-
1
3.0
レディ・プレイヤー1
-
1
3.5
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
2.5
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
2.6
カメラを止めるな!
-
1
4.5
スウィングガールズ
-
1
3.6
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
-
-
3.8
ビリギャル
-
-
3.5
人魚の眠る家
-
4
3.5