レイタさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
レイタさんの鑑賞した映画
レイタ
@retaro
Tweet
映画
(68)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
68
Marks
104
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
4
3.8
HiGH&LOW THE WORST X
-
1
3.3
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
3
3.9
ベンジー
-
4
3.4
たぶん悪魔が
-
3
3.3
コーダ あいのうた
-
4
3.8
SING/シング
-
1
3.3
オペレーション・ミンスミート ーナチを欺いた死体-
-
5
3.5
ナイル殺人事件
-
7
3.4
第三の男
-
2
3.9
陰陽師 〜おんみょうじ〜
-
2
3.3
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
3.9
007 ドクター・ノオ/007は殺しの番号
-
3
3.3
Diner ダイナー
-
1
3.2
弥生、三月-君を愛した30年-
-
-
3.3
GUNDA/グンダ
-
4
3.6
リョーマ! The Prince of Tennis 新生劇場版テニスの王子様
-
2
3.2
任侠学園
-
1
3.4
ビリーブ 未来への大逆転
-
1
3.7
陰陽師: 二つの世界
-
-
2.5
午前0時、キスしに来てよ
-
-
2.6
竜とそばかすの姫
-
7
3.3
スーパーノヴァ
-
1
3.6
罪の声
-
-
3.8
ダニエル
-
3
3.2
シティーハンター THE MOVIE 史上最香のミッション
-
2
3.7
屍人荘の殺人
-
3
3.0
日日是好日
-
5
3.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
3
3.8
闇金ドッグス
-
-
3.5
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者
-
1
3.7
TENET テネット
-
12
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
2
4.1
悪魔
-
-
2.6
空母いぶき
-
-
3.5
シャイニング
-
2
3.6
|<
<
1
2
>
>|