gakkiiiiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gakkiiiiさんの鑑賞した映画
gakkiiii
@reteiikaka
Tweet
映画
(100)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
100
Marks
67
Clips
3
Fans
6
Followers
8
Followings
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.0
上映中
グリーンブック
-
-
-
チェ 28歳の革命
-
1
3.4
教授のおかしな妄想殺人
-
-
3.0
ザ・プロム
-
6
3.4
めぐり逢わせのお弁当
-
2
4.0
新聞記者
-
-
3.5
ニューイヤーズ・イブ
-
-
4.0
クリスマスの願い事
-
1
4.0
ホリデーオンリー: とりあえずボッチ回避法?
-
3
4.0
ジュリー&ジュリア
-
1
4.0
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
4.5
E.T.
-
7
4.5
ドロステのはてで僕ら
-
2
4.5
マダム・イン・ニューヨーク
-
2
3.8
ジョーカー
-
5
3.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
3.5
ドゥ・ザ・ライト・シング
-
6
3.5
食べて、祈って、恋をして
-
2
4.0
上映中
マチネの終わりに
-
1
3.2
くちびるに歌を
-
-
3.8
ニューヨークの恋人
-
-
3.5
上映中
スラムドッグ$ミリオネア
-
4
4.0
ミッドナイト・ランナー
-
-
3.5
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
1
3.7
ジョジョ・ラビット
-
7
3.5
The Witch/魔女
-
1
4.1
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
1
3.0
ダンガル きっと、つよくなる
-
-
4.0
ベイビー・ドライバー
-
-
3.7
天才スピヴェット
-
1
2.5
日日是好日
-
-
2.6
そして父になる
-
1
4.0
サヨナライツカ
-
-
4.5
繕い裁つ人
-
-
3.5
寝ても覚めても
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|