RISAさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • RISAさんの鑑賞したドラマ
RISA

RISA

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4(2020年製作のドラマ)

4.5

最高に楽しい!!
3日で見終わった!!
はよ次出てくれぇ!🤤💜

0

エミリー、パリへ行く シーズン1(2020年製作のドラマ)

3.7

エミリーもガブリエルも可愛すぎてパリの女の子たちに憧れる🥰
続編早く観たい!続き気になる‼︎

0

このサイテーな世界の終わり シーズン1(2017年製作のドラマ)

3.9

4話目くらいから面白いかも!て感じた🙆‍♀️
1話ずつが短いから一気見出来る!

0

ハリウッド(2020年製作のドラマ)

4.3

面白くて一気見した!
ハリウッドスターになるって大変な世の中だったのね😂でも夢に向かう若者たち素敵‼︎

0

愛の不時着(2019年製作のドラマ)

4.3

この映画見たら絶対ヒョンビンが好きになる!!❤️❤️
久しぶりにキュンキュンした笑
他のキャストも最高😍

0

セックス・エデュケーション シーズン2(2020年製作のドラマ)

3.9

シリーズ3が待ち遠しい!!
エリックまじかよてなった😱
オーティスとメイヴもまじかよてなった😱
もう全ての展開が今後どうなるのか早く教えてほしい!!シリーズ3!!

0

セックス・エデュケーション シーズン1(2019年製作のドラマ)

3.8

一人一人のキャラが興味深くて面白い‼︎
イギリスの訛りも素敵🇬🇧
メイヴ可愛い💕

0

グレイズ・アナトミー シーズン1(2005年製作のドラマ)

3.9

メレディスみたいな外科医かっこいい!
大学病院てほんと色々あるんだな〜〜

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3(2018年製作のドラマ)

4.4

キスシーンなんて、、子供たち成長するなぁ😢
ジムホッパー大好き💗守られたい!!笑

シーズン4もたのしみ!!!!!

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2(2017年製作のドラマ)

4.4

1より好き!!
マインドフレイヤーが動き始めるたびにウィル頑張って!てなる😭
1日で一気見しちゃった!笑

0

ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1(2016年製作のドラマ)

4.3

こういう系めっちゃ好きな感じだった!!
エルがだんだん心開いていく感じとか男の子4人組の友情とかいいね!✨
面白いて聞いてたからずっと見たいて思ってたけどシーズン多いし、いいやとか思ってたけど見てよか
>>続きを読む

0