りじさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りじさんの鑑賞した映画
りじ
@riji_t
映画
(184)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
184
Marks
34
Clips
1
Fans
11
Followers
11
Followings
ロジャー・ラビット
-
1
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
14
3.9
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
13
4.1
ラスト・クリスマス
-
1
3.7
G.I.ジョー:漆黒のスネークアイズ
-
1
2.5
上映中
PERFECT DAYS
-
9
4.1
上映中
カラオケ行こ!
-
3
3.8
クレイジークルーズ
-
1
2.5
さかなのこ
-
1
3.8
マーベルズ
-
7
3.9
マイ・エレメント
-
3
3.9
グランツーリスモ
-
4
3.7
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
6
3.9
メタモルフォーゼの縁側
-
4
4.0
2001年宇宙の旅
-
-
3.6
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
10
4.3
怪物
-
7
4.1
ケイコ 目を澄ませて
-
3
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
12
4.2
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
14
5.0
BLUE GIANT
-
7
4.2
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
16
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
7
3.8
ジョジョ・ラビット
-
1
4.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
12
4.3
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
5
4.1
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
3
3.6
魔法にかけられて2
-
2
3.8
すずめの戸締まり
-
5
3.9
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
8
4.0
上映中
RRR
-
13
4.0
ヴェノム
-
1
3.9
ちょっと思い出しただけ
-
5
3.8
ジャングル・クルーズ
-
1
3.5
上映中
コーダ あいのうた
-
8
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|