rikarikaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
rikarikaさんの鑑賞したドラマ
rikarika
@rikarika0126
映画
(0)
ドラマ
(48)
アニメ
(0)
48
Marks
19
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
智異山
-
-
4.0
シスターズ
-
-
4.1
愛の不時着
-
-
4.1
賢い医師生活 シーズン2
-
-
4.4
賢い医師生活
-
-
4.2
アンナ
-
-
4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2
-
-
4.2
浪漫ドクター キム・サブ
-
-
4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.0
ヴィンチェンツォ
-
-
4.4
ユミの細胞たち2
-
-
4.2
知ってるワイフ
-
-
4.1
ライブ~君こそが生きる理由~
-
-
3.4
ハッシュ~沈黙注意報~
-
-
3.6
W -君と僕の世界-
-
-
-
アンナ ディレクターズカット版
-
-
4.0
君の声が聞こえる
-
-
4.0
応答せよ1997
-
1
4.3
人魚王子 ザ・ビギニング
-
-
3.9
十八の瞬間
-
-
4.0
ユミの細胞たち
-
-
3.7
恋のスケッチ~応答せよ1988~
-
-
4.8
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
-
3.8
THE K2~キミだけを守りたい~
-
-
4.0
青春時代2
-
-
4.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~
-
1
3.8
ヒーラー~最高の恋人~
-
1
4.5
恋のドキドキシェアハウス~青春時代~
-
-
4.0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.3
あなたが眠っている間に
-
-
4.1
私のIDはカンナム美人
-
-
-
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
1
4.0
ドクターズ~恋する気持ち
-
1
4.3
僕たちの復讐ノート
-
1
-
恋するジェネレーション
-
-
-
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ
-
1
-
|<
<
1
2
>
>|