リナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
リナさんの鑑賞した映画
リナ
@rina__709
映画
(142)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
142
Marks
58
Clips
2
Fans
9
Followers
6
Followings
浅田家!
-
2
5.0
博士と彼女のセオリー
-
-
5.0
上映中
コーダ あいのうた
-
1
4.3
前科者
-
-
5.0
キャラクター
-
-
3.0
インサイド・マン
-
-
3.1
ちょっと思い出しただけ
-
2
4.0
ブレイン・ゲーム
-
-
4.2
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
5.0
ラスト・ディール 美術商と名前を失くした肖像
-
-
4.0
THE GUILTY/ギルティ
-
3
5.0
上映中
グリーンブック
-
3
4.2
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
5.0
リリーのすべて
-
-
5.0
別れる前にしておくべき10のこと
-
2
2.2
コロニア
-
1
4.3
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
1
5.0
グランド・イリュージョン
-
-
5.0
メイジーの瞳
-
3
5.0
クリミナル 2人の記憶を持つ男
-
-
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
4
4.0
ノウイング
-
-
3.6
上映中
マチネの終わりに
-
1
5.0
遠い空の向こうに
-
3
4.2
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
3
5.0
TENET テネット
-
11
5.0
search/サーチ
-
3
5.0
新聞記者
-
1
4.2
アイリッシュマン
-
-
2.9
タグ
-
-
4.5
友罪
-
-
2.9
シンプル・フェイバー
-
-
3.8
レディ・プレイヤー1
-
3
4.0
女は二度決断する
-
-
5.0
パッセンジャーズ
-
-
5.0
ザ・ブック・オブ・ヘンリー
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|