きりんさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
Paravi
・
スターチャンネルEX
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
FILMAGA
プレチケ
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きりんさんの鑑賞した映画
きりん
@rina_kirin
Tweet
映画
(112)
ドラマ
(122)
アニメ
(5)
112
Marks
1
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
海でのはなし。
(2006年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ソラニン
(2010年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
この胸いっぱいの愛を
(2005年製作の映画)
2.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
そのときは彼によろしく
(2007年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
緊急事態宣言
(2020年製作の映画)
2.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
青天の霹靂
(2013年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
Jam Films (ジャム フィルムズ)
(2002年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
憑神(つきがみ)
(2007年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
STAND BY ME ドラえもん
(2014年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ぼくたちの家族
(2013年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バンクーバーの朝日
(2014年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
僕のワンダフル・ライフ
(2017年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・マジックアワー
(2008年製作の映画)
4.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
さよなら、クロ ~世界一幸せな犬の物語~
(2003年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
怒り
(2016年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
愛と誠
(2012年製作の映画)
2.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
涙そうそう
(2006年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クワイエットルームにようこそ
(2007年製作の映画)
2.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
手紙
(2006年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
やわらかい生活
(2005年製作の映画)
2.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
少林少女
(2008年製作の映画)
2.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
黄金を抱いて翔べ
(2012年製作の映画)
2.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
約束のネバーランド
(2020年製作の映画)
2.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
青空エール
(2016年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ステキな金縛り
(2010年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハッピーフライト
(2008年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
県庁の星
(2006年製作の映画)
2.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
THE 有頂天ホテル
(2005年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
マスカレード・ホテル
(2019年製作の映画)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
好きだ、
(2005年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
溺れるナイフ
(2016年製作の映画)
2.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハルフウェイ
(2008年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
(2018年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
銀の匙 Silver Spoon
(2013年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ブタがいた教室
(2008年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
子ぎつねヘレン
(2005年製作の映画)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|